来信信息

      信件编号: 20210310001
      信件类型: 我要建议
      信件标题: 道路维修
      来信时间: 2021-03-10 10:10:31

      回复内容

      承办单位: 县交通运输局
      办理时间: 2021-03-19 14:43:00
      回复内容:

      尊敬的来信人:

      您好!您在县长信箱反映道路维修”的信件我局已收悉,现将调查情况回复如下:

      该路段维修工程已列入2021年度普通国省干线公路养护工程计划,全长800米,工程性质路面修复。目前,施工图设计文件正在审查批复阶段,下一步通过财政评审、工程招投标后组织实施。正式开工前,对路面严重病害进行挖补处理,确保该段道路交通安全。

      感谢您对宿松交通工程建设事业的关心和支持,如有其它意见和建议请直接联系我们,联系电话:0556-7821546。

      宿松县交通运输局

      2021年3月19日


      回复满意度评价

      用户评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      极品午夜福利合集1000集