来信信息

      信件编号: 20200922001
      信件类型: 我要投诉
      信件标题: 投诉对桥村的金维广畜牧养殖厂在路面违规建房无人管
      来信时间: 2020-09-22 16:28:20

      回复内容

      承办单位: 县农业农村局
      办理时间: 2020-09-24 09:48:31
      回复内容:

      关于对《对桥村金维广畜牧养殖场在路面违规建房无人管》的回复

       

      张金平网友您好:

            关于您在县政府网《对桥村金维广畜牧养殖场在路面违规建房无人管》邮件,已收悉,县农业农村局领导高度重视,认真予以办理。现将办理情况回复如下:

      通过和你电话沟通及对你发来的资料了解,我局农业执法大队到实地查看,宿松县破凉镇对桥村的金维广畜牧养殖有限公司根据松发改许可(2019)262号文件进行扩建,新增洗消中心、自动化通风、生物防控体系等设施。根据松林地延审(2019)2号文件同意金维广畜牧养殖有限公司延续使用破凉镇对桥村金屋组集体林地0.4910公顷,延续期24个月。

      破凉镇对桥村闵元组、金屋组与金维广畜牧养殖有限公司签订了山场流转合同,自2016年5月10日至2046年5月9日止。

      感谢您对我们工作的关心与支持,如您还有不清楚的地方,请与县农业农村局联系,联系人:张鑫。联系电话:0556--7827616。

                                  

      宿松县农业农村局

                                  2020年9月24日

      回复满意度评价

      用户评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      极品午夜福利合集1000集