来信信息

      信件编号: 20200722001
      信件类型: 我要建议
      信件标题: 迫切希望宿松中学西门早日解封
      来信时间: 2020-07-22 19:33:06

      回复内容

      承办单位: 县自然资源规划局
      办理时间: 2020-07-27 15:16:42
      回复内容:

      尊敬的来信人:您好!

          7月23日宿松县自然资源和规划局组织有关专家对宿松县孚玉镇将军山山体滑坡应急处置进行讨论。通过现场调查和监测资料分析暂时解封了宿松中学西门的主要交通,感谢您提出的宝贵意见。

      感谢您对我们工作的理解和支持。

      回复满意度评价

      用户评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      极品午夜福利合集1000集