来信信息

      信件编号: 20200718001
      信件类型: 我要投诉
      信件标题: 关于分割宿松路150号房产土地证的诉求书
      来信时间: 2020-07-18 10:27:43

      回复内容

      承办单位: 县自然资源规划局
      办理时间: 2020-08-01 08:48:38
      回复内容:

      关于“书记信箱”网友留言的回复

       

       

      网友:您好!

      “书记信箱”中关于分割宿松路150号房产土地证的诉求书”的留言已批转我局,现回复如下:

      经查实,我们前期已多次就您的留言进行了回复。7月28日,我们再次邀请县相关职能部门就您的问题进行会商讨论,并提出了新的处理建议,正在拟文报送县政府,待批准后,我们将及时向您告知处理意见。

      以上是我们给您的回复。您如果对我们的回复不满意或有新的意见,请您直接与县不动产登记中心联系,电话:0556--7826576

       

       

       

                                          宿松县自然资源和规划局 

      2020730

       

      回复满意度评价

      用户评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      极品午夜福利合集1000集